Главная \ Дом плавания \ Государственное задание

Государственное задание

Информация о работе в рамках выполнения государственного задания

Расписание
работы  оздоровительных групп ГБУ "МОЦВС" Москомспорта
в рамках выполнения государственного задания с 20 февраля по 30 августа 2019 г.
Вид спорта № группы Место проведения занятий  
Инструктор Адрес пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
ГБУ "МОЦВС" Москомспорта
Плавание                     Никулина Ю.С., Ильина Е.Е. 1 ГБУ "МОЦВС"Москомспорта                                   "Дом плавания", бассейн                           ул. Ибрагимова, д.32 9.30-10.15         12.30-13.15  
Плавание               Калачева Т.М., Ильина Е.Е. 2 9.30-10.15         12.30-13.15  
Плавание                     Никулина Ю.С., Стенин В.Л. 3 10.15.11.00         13.15-14.00  
Плавание              Козлов Р.С., Стенин В.Л.           4 10.15.11.00         13.15-14.00  
Плавание                     Никулина Ю.С., Невзоров В.В. 5 11.00-11.45         15.30-16.15  
Плавание                      Козлов Р.С., Невзоров В.В.           6 11.00-11.45         15.30-16.15  
Плавание                    Никулина Ю.С., Ильина Е.Е. 7 11.45-12.30         17.45-18.30  
Плавание                     Калачева Т.М., Ильина Е.Е. 8 11.45-12.30         17.45-18.30  
Плавание                     Никулина Ю.С., Невзоров В.В. 9 12.30-13.15         18.30-19.15  
Плавание                      Козлов Р.С., Невзоров В.В.           10 12.30-13.15         18.30-19.15  
Плавание                     Никулина Ю.С., Стенин В.Л. 11 13.15-14.00         14.00-14.40  
Плавание               Калачева Т.М., Стенин В.Л. 12 13.15-14.00         14.00-14.40  
Плавание                  Стенин  В.Л. 13   9.30-10.15       16.15-17.00  
Плавание               Ильина Е.Е. 14   9.30-10.15       16.15-17.00  
Плавание                  Стенин  В.Л. 15   10.15.11.00       17.00-17.45  
Плавание               Ильина Е.Е. 16   10.15.11.00       17.00-17.45  
Плавание                  Стенин  В.Л. 17   11.00-11.45       17.45-18.30  
Плавание               Стенин В.Л. 18   11.00-11.45       17.45-18.30  
Плавание                     Невзоров В.В. 19   11.45-12.30       19.15-20.00  
Плавание               Ильина Е.Е. 20   11.45-12.30       19.15-20.00  
Плавание                     Невзоров В.В., Козлов Р.С. 21   12.30-13.15         08.00-08.45
Плавание               Ильина Е.Е., Козлов Р.С. 22   12.30-13.15         08.00-08.45
Плавание               Ильина Е.Е., Козлов Р.С. 23   13.15-14.00         08.00-08.45
Плавание               Стенин В.Л., Калачева Т.М. 24   13.15-14.00         08.00-08.45
Плавание                     Никулина Ю.С., Ильина Е.Е. 25     9.30-10.15       08.45-09.30
Плавание               Калачева Т.М., Стенин В.Л. 26     9.30-10.15       08.45-09.30
Плавание                     Никулина Ю.С., Калачева Т.М. 27     10.15.11.00       08.45-09.30
Плавание                     Козлов Р.С., Ильина Е.Е. 28     10.15.11.00       08.45-09.30
Плавание                     Никулина Ю.С., Козлов Р.С. 29     11.00-11.45       09.30-10.15
Плавание                          Калачева Т.М., Стенин В.Л. 30     11.00-11.45       09.30-10.15
Плавание                    Никулина Ю.С., Стенин В.Л. 31     11.45-12.30       10.15-11.00
Плавание                      Козлов Р.С., Ильина Е.Е.     32     11.45-12.30       10.15-11.00
Плавание                     Никулина Ю.С., Козлов Р.С. 33     12.30-13.15       11.00-11.45
Плавание                      Козлов Р.С., Ильина Е.Е.         34     12.30-13.15       11.00-11.45
Плавание                     Никулина Ю.С., Калачева Т.М. 35     13.15-14.00       11.45-12.30
Плавание                      Козлов Р.С., Ильина Е.Е.         36     13.15-14.00       11.45-12.30
Плавание               Ильина Е.Е., Козлов Р.С. 37       9.30-10.15     12.30-13.15
Плавание               Ильина Е.Е., Козлов Р.С. 38       9.30-10.15     12.30-13.15
Плавание               Стенин В.Л., Калачева Т.М. 39       10.15.11.00     13.15-14.00
Плавание               Ильина Е.Е., Козлов Р.С. 40       10.15.11.00     13.15-14.00
Плавание                     Невзоров В.В., Стенин В.Л. 41       11.00-11.45     13.15-14.00
Плавание               Стенин В.Л., Калачева Т.М. 42       11.00-11.45     13.15-14.00
Плавание                     Невзоров В.В., Козлов Р.С. 43       11.45-12.30     14.00-14.45
Плавание               Стенин В.Л., Калачева Т.М. 44       11.45-12.30     14.00-14.45
Плавание               Стенин В.Л., Калачева Т.М. 45       12.30-13.15     14.00-14.45
Плавание               Ильина Е.Е., Козлов Р.С. 46       12.30-13.15     14.00-14.45
Плавание               Стенин В.Л., Калачева Т.М. 47       13.15-14.00     14.45-15.30
Плавание               Ильина Е.Е., Козлов Р.С. 48       13.15-14.00     14.45-15.30
Плавание                     Никулина Ю.С., Ильина Е.Е. 49         9.30-10.15   15.30-16.15
Плавание                        Калачева Т.М., Стенин В.Л. 50         9.30-10.15   15.30-16.15
Плавание                     Никулина Ю.С., Калачева Т.М. 51         10.15.11.00   15.30-16.15
Плавание                      Козлов Р.С., Ильина Е.Е.      52         10.15.11.00   15.30-16.15
Плавание                     Никулина Ю.С., Козлов Р.С. 53         11.00-11.45   16.15-17.00
Плавание                         Калачева Т.М., Стенин В.Л. 54         11.00-11.45   16.15-17.00
Плавание                     Никулина Ю.С., Козлов Р.С. 55         11.45-12.30   17.00-17.45
Плавание                      Козлов Р.С., Ильина Е.Е.         56         11.45-12.30   17.00-17.45
Плавание                     Никулина Ю.С., Ильина Е.Е. 57         12.30-13.15   17.45-18.30
Плавание                     Никулина Ю.С., Стенин В.Л. 58         12.30-13.15   17.45-18.30
Плавание                     Никулина Ю.С., Калачева Т.М. 59         13.15-14.00   18.30-19.15
Плавание                         Калачева Т.М., Стенин В.Л. 60         13.15-14.00   18.30-19.15